Я мать одиночка положена ли мне единоразовая материальная помощь от государства.

• г. Златоуст

Я мать одиночка положена ли мне единоразовая материальная помощь от государства.

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый! Только потому что ВЫ мать одиночка не положена единоразовая материальная помощь от государства, если попали в трудную жизненную ситуацию (болезнь...) обращайтесь в соцзащиту.

Удачи Вам успехов!

Адресная материальная помощь оказывается семьям, которые признаны нуждающимися в государственной поддержке. Статус матери-одиночки не обязывает выплачивать материальную помощь.