Искажение предоставленного имущества на муниципальной квартире - что делать?

• г. Москва

У нас хороший застекленный балкон. Всю нижнюю часть закрыли вывеской без нашего согласия. Так ещё и крепежи все воткнуты в балкон. Квартира муниципальная. Куда обратиться, чтобы решить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае рекомендую начать с обращения в ГЖИ (жилищная инспекция)

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вечера. Я бы советовала вам написать сразу жалобу в прокуратуру на неправомерные действия того кто установил эту вывеску.

Здравствуйте.

Если квартира муниципальная, то надо обращаться в муниципалитет (администрацию горрда) с жалобой на организацию, которая воспользовалась Вашим балконом для своих реклам.

Здравствуйте! Для начала можете обратиться в свою управу, обычно они реагируют на подобные вещи незамедлительно, так как размер штрафов за несогласованное размещение вывесок ощутимо велик.