Выдают ли стипендию учащимся на 3 в профессиональном техникуме.

• г. Архангельск

Выдают ли стипендию учащимся на 3 в профессиональном техникуме.

Ответы на вопрос (4):

Выплата стипендии устанавливается уставом образовательного учреждения, выдается при отсутствии академической задолженности и хороших оценках.

А что евляется хорошими оценками (задолженности то понятно)

Добрый день, уважаемый посетитель!

Главное, чтобы не было оценок "удовлетворительно" в таком случае

Всего доброго, желаю удачи.

У вас должны быть отметки 5 и 4. Наличие оценки "удовлетворительно" допускается, если это предусмотрено уставом образовательного учреждения.