Незаконное списание средств с банковской карты за покупку RUS Moscow MMR* OK.RU

• г. Волгоград

С меня списали с банковской карты два раза сумму сначала 95 рублей, а потом 249 рублей за покупку RUS Moscow MMR* OK.RU но я нечего непокупала.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае подавайте заявление о мошенничестве в полицию

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, это плата за подписку на сайте одноклассники. Обращайтесь с претензией к адмистрации сайта.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам дня. Вам следует написать заявление в банк с требуем разъяснить вам с чем связано эти списание денег. Удачи вам.