У МЕНЯ ВЧЕРА СПИСАЛИ С КАРТЫ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ВОТ ОТСЮДА Retail RUS Moscow Retail RUS Moscow MR* OK.RU Leningrad SK. кто ЭТО?

• г. Казань

У МЕНЯ ВЧЕРА СПИСАЛИ С КАРТЫ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ВОТ ОТСЮДА Retail RUS Moscow Retail RUS Moscow MMR* OK.RU Leningradsk. кТО ЭТО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Судя по сообщениям интернета - это подключенная платная подписка на "Одноклассниках". Изначально ее подключают бесплатно, и нужно отказаться от нее, чтобы она не перешла в статус платной подписки без Вашего участия. Обращайтесь в техподдержку "Одноклассников", либо ищите у себя в профиле, где отключить подписку.