Запрос на информацию о запрете выезда из РФ для Алексеенко И.В. после судебного процесса в Черкасском районном суде Немана

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте помагите найти или дайте ссылку о запрете выезда из РФ я Алексеенко Ильич Владимирович 15 декабря 1978 г.р. уфссп судили в черкасском районным судом Неману узнать до какого числа или года запрет на выезд из РФ помагите пожалуста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно в суд который выносил постановление по телефону на сайте вы можете найти телефон административную канцелярию звоните вам вышлют копию постановления. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Если дело заведено у приставов, то и запрет на выезд из РФ устанавливаю приставы. По общему правилу запрет на выезде за пределы РФ может быть применен не более, чем на 6 месяцев. О наличии ограничения Вам необходимо уточнить в службе приставов.

Доброго дня!

в черкасском районным судом

Назовите точно как называется суд и город, в котором он находится. Попробуем найти.