Непредоставление страховки после аварии - проблемы с водителем, сроки и отсутствие контакта

• г. Ростов-на-Дону

Мне ударили машину позвонили в гаи сказали приехать приехали оказалось у него нет страховки написал расписку сроки прошли на телефон не отвечает.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

В таком случае Вам надо провести экспертизу стоимости ремонта и обращаться в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае взыскивайте с него ущерб в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Юлия, доброго времени суток. Тогда направляйте претензию и готовьте исковое заявление в суд. Раз страховки не было, придется взыскивать ущерб в судебном порядке. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте! Если ДТП оформлено, то Вам нужно проводить независимую оценку ущерба. Подавайте в суд исковое заявление о взыскании материального ущерба.

Доброго вам времени суток. Нужно смотреть что там вам за расписку написали и возможно обращаться в суд придётся. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.