Непредоставление страховки после аварии - проблемы с водителем, сроки и отсутствие контакта

• г. Ростов-на-Дону

Мне ударили машину позвонили в гаи сказали приехать приехали оказалось у него нет страховки написал расписку сроки прошли на телефон не отвечает.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

В таком случае Вам надо провести экспертизу стоимости ремонта и обращаться в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае взыскивайте с него ущерб в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Юлия, доброго времени суток. Тогда направляйте претензию и готовьте исковое заявление в суд. Раз страховки не было, придется взыскивать ущерб в судебном порядке. Всего вам наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если ДТП оформлено, то Вам нужно проводить независимую оценку ущерба. Подавайте в суд исковое заявление о взыскании материального ущерба.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Нужно смотреть что там вам за расписку написали и возможно обращаться в суд придётся. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.

Спросить
Пожаловаться

Мне ударили машину, скрылись с места ДТП. Мы нашли виновника, то что ударил машину водитель не отказался. Написал расписку, что отдасть деньги в течении 10 дней. Срок прошел, деньги не отдали и сказали, что отдавать не будут. Что делать? ГАИ не вызывали.

Припарковалсы окола магазина, зашол в магазин и услышал удар, вышел. На перекрестке машина нива не уступил дорогу машене ваз 2107 в резельтате они сталкнулись и ударили припаркованную машину. По результатам ГАИ виновником стала нива... Страховку нам расчетали по страховке нивы, но нашу машину ударила Ваз 2107. Водитель был пьяным, прав на вождения нет, страховки нет, техосмотра нет, машина не своя. Могули я что нибудь выграть, подав в суд водителя ваз 2107?

Купили машину. Она оказалась в аресте позвонили хозяину он сказал что будет суд у него был кредит и он все оплатил когда суд прошел он позвонил и сказал что все хорошо я позвонила приставу. Наша вышла в отпуск а другая сказала что арест снят прошло 2 месяца оказалось ни какой арест не снят.

Ударили машину в правую дверь, через недели 2-3 нашел машину кто ударил на той машине на бампере краска с моей машины, стоит ли вызывать гаи, чтоб получить страховку, хозяин машины ни каких мер не принимает.

При покупке телефона в кредит оформили страховку от повреждений. По страховке заменили телефон (таким образом сменился EMEI) . Второй телефон тоже хотели отдать в ремонт по страховке, но сказали, что страховка распространяется только на тот телефон, EMEI которого указан в договоре. Срок страховки не истёк. Правомерно ли это?

Сосед разбил стекло на машине, есть свидетели, написал рассписку, что восстановит, сроки не указывал, прошло 5 дней, на телефон не отвечает, что делать?

Скажите пожалуйста я вступила в наследство. После смерти мужа осталась машина мне ее нужно зарегистрировать в ГАИ но прав у меня нет и страховки тоже. Мне сказали что я должна приехать на машине и больше ни чего не объяснили. Как же мне оформить машину и страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, мою машину ударили дверью рядом стоящая машина. В гаи сказали, что это не дтп, а нанесение вреда личного имущества. Так как машины ни ехали, а стояли. Сказали обратиться к участковому. Когда обратилась к участковому там сказали, что ждать в течении 10 рабочих дней, эти дни прошли никто не позвонил, что мне делать, случай получается не страховой. Тот кто ударил платить отказывается. Номер машины есть и органам полиции я их говорила. Фото есть машины той которая ударила и фото моей машины со всех сторон и вмятина от удара. Что мне делать подскажите, пожалуйста.

Муж попал в дтп, в гаи дтп не зарегестрировали, пострадавших нет, он выежал задом с примагазиной территории, в него на скорости въехала машина едущая по главной дороге, под психологическим воздействием написал расписку о востановлении машины, расписка не завереная никем. Видиорегистратора нет ни на одной машине, машины застрахованы, от страховки они отказались. Можем ли мы не оплачивать ремонт. Крым.

Ми сидели в машине под пивом машина стояла на обочине подехали гаи спросили документы, один из пасажиров сел в машину гаи, и сказал что он ехал, но он не имеет прав. Гаишники написали на него протокол, но в машине нашли, страховку на меня и довереность но она просроченая. И ему прошло 510 грн штрафа. Что будет хазяину машины, тоесть мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение