Отсутствие ответа на вопрос о перевозке груза как физлицо на личном грузовом авто и тройные штрафы от гаи - правомерно ли это?

• г. Краснодар

Не вижу ответа на сформулированный вопрос-перевез груз как физлицо на личном грузовом авто (газель), в ттн нет упоминания меня-перевозчика, как ИП (На мне оно есть, но вид деятельности совсем не перевозка грузов). Гайцы предъявляют одномоментно 3 штрафа за отсутствие путевого лица как физлицу и как юрлицу - за отсутствие подписи медика и механика. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, учитывая изложенные вами факты хочется сказать что действия сотрудников дорожно патрульной службы не совсем правильны и подлежат тщательной проверки поэтому вопросу вы можете обратиться в органы прокуратуры.