У меня на руках сертификат акций ООО "Пан-инвест",куда обратиться по вопросу об этих акциях?

• г. Москва

У меня на руках сертификат акций АОО "Сипан-инвест",куда обратиться по вопросу об этих акциях?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. По поводу этих акции можете поискать информацию в сети. Информации очень много. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер.

А по какому вопросу Вы хотите обратиться? Следует начать именно с этого. Какие цели? Какие перспективы? Что именно интересует?

Для начала посмотрите выписку из ЕГРЮЛ, чтобы понять, является ли организация действующей.