Возможно ли отказаться от покупки комнаты в общежитии на материнский капитал и остановить перечисление денег в понедельник?

• г. Йошкар-Ола

Я покупаю комнату в общежити на мат. капитал, в понедельник должны перечислить мат капитал и надо идти к натариусу, могу ли я отказаться и чтоб деньги не перечисляли?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам срочно нужно обратиться в Пенсионный фонд чтобы деньги не были перечислены. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток.

Уважаема Валерия, если вы не хотите заключать сделку вам в срочном порядке нужно обратиться в пенсионный фонд.

Всего хорошего, удачи вам.

Вы конечно можете подать такое заявление в Пенсионный фонд, однако у продавца в этом случае будут вам претензии имущественного характера, в этом случае ждите иска в суд.