Какие ограничения водительского удостоверения можно наложить в случае наличия задолженности по автомобилю - вопрос, который должен задать пристав в ГИБДД

• г. Усть-Илимск

Пристав должен сделать запрос в ГИБДД о наличии автомобиля у должника и какое ограничение можно наложить на водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пристав может сделать такой запрос. Ограничения возможны только при наличии алиментной задолженности

Всего доброго, желаю удачи.