Как проверить, был ли выполнен запрос приставом в ГИБДД о наличии автомобиля у должника для взыскания?

• г. Щелково

Каким образом мне - взыскателю узнать в исполнительном производстве делал ли на самом деле пристав запрос в ГИБДД о наличии у должника автомобиля, чтоб не сомневаться, - а вдруг должник дал приставу, чтоб он похоронил дело?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление об ознакомлении с материалами ИП, там это постановление должно быть. Либо просто попросите пристава предоставить вам данное постановление.

Это лучший ответ

Вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства. Обратитесь в ССП с заявлением об ознакомлении в приемный день.