В какие силовые структуры могут принять на службу, если уволили из вооружённых сил и полиции?

• г. Улан-Удэ

В какие силовые структуры могут принять на службу, если уволили из вооружённых сил и полици?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если вас уволили не по НУК, то остались УФСИН или охрана. Если по НУК, то и туда не примут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, уважаемый Яков

Зависит от причины увольнения если отрицательная то вряд ли возьмут. Охранником попробуйте

Удачи вам и вашим близким!