Утеряно постановление суда после лишения прав, Куда обратиться чтобы узнать когда получать водительское удостоверение.

• г. Волгоград

Утеряно постановление суда после лишения прав, Куда обратиться чтобы узнать когда получать водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вы можете обратиться в суд и получить копию постановления, либо обратиться в ГИБДД, всего хорошего!

Добрый день, уважаемый Александр

Обратиться можете в суд и получите копию решения суда по вашему делу

Удачи вам и вашим близким!