Как вернуть водительское удостоверение после лишения и определить срок наказания без наличия документа на момент суда

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить водительское удостоверение после лишения, и как узнать прошёл ли срок наказания? (Так как в.у. на момент суда было утеряно)

Ответы на вопрос (4):

Посмотрите на сайте ГИБДД - там есть сведения о сроке лишения.

Права восставить - заявление в гибдд.

Здравствуйте! Обращайтесь после истечения срока лишения в отдел административной практики ГИБДД. При себе паспорт, госпошлина на обмен ву и медсправка. Получаете направление на теоретический экзамен, сдаете экзамен. Получаете новое ву.

Из ГИБДД меня послали в МРЭО.

Это подразделение ГИБДД.