Разбор ситуации - Звонок от московского банка, но его нет в Москве, только в Минске

• г. Ноябрьск

Мне позвонили типа из московского банка решение я не могу приехать в москву сказали приедет курьер в ноябрьск я не нашла такой банк в москве только в минске.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Если требует произвести предоплату до выдачи займа под каким-либо благовидным предлогом, то Вы должны знать, что это - мошенники.

Здравствуйте! Не переводите никакие комиссии, страховки через курьера. Если перечислите, то потом уже не сможете вернуть денежные средства.