Предложение о кредите на 250000 рублей - оплата комиссии и получение денег через курьера в Торгинвестбанке – что делать?

• г. Пермь

Мне позвонили с Москвы и сказали вам одобрен кредит 250000 рублей. Сказали могу ли я приехать к ним. Я сказал что нет, так как живу в другом городе. Сказали что можно оплатить переводом комиссию, потом приедет курьер и я получу деньги в банке. Банк"торгинвестбанк".+74952032631. Не знаю что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Ничего не оплачивайте. Только мошенники просят деньги за якобы одобренный кредит.