Как быть если КУРИ не продлевает аренду земельного участка под гараж в гаражном кооперативе.

• г. Ростов-на-Дону

Как быть если КУИ не продлевает аренду земельного участка под гараж в гаражном кооперативе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий, получайте письменный отказ, необходимо понимать, почему вам отказали.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.