Что делать если мою машину специально подпёрли считают что я встала за домом на их место?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте! Что делать если мою машину специально подпёрли считают что я встала за домом на их место?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего не делать. Требовать, чтобы убрали авто и осовбодили проезд Вам. Если не будут подчиняться - вызывайте ГИБДД. Удачи Вам.