Невиновные воры электроэнергии - Как доказать непричастность к нарушению?

• г. Челябинск

Два года назад был установлен новый счет в доме (в деревне), все было опломбировано как положено. В прошлом месяце пришли проверяющие и сказали, что какой-то винт откручен мы воруем электроэнергию. Хотя мы винт не откручивали и вообще плмба была целая. Выставили штраф 16 000 рублей. Как доказать свою невиновность.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ТОЛЬКО В СУДЕ - можете обжаловать факт воровства электро энергии который ВАМ приписывают

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вы вправе с этим не соглашаться. Если наложили штраф в такой сумме, вам следует обязательно это обжаловать, обращайтесь в суд.

Доброго вам времени суток. Вам нужно получить на руки постановление о штрафе и обжаловать его в судебном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.