Как восстановить утерянное свидетельство о рождении Родился в 1968 в Казахстане Гражданство-Россия.

• г. Волжск

Как восстановить утерянное свидетельство о рождении Родился в 1968 в Казахстане Гржданство-Россия.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Получить дубликат свидетельства о рождении можно только в ЗАГСе по месту вашего рождения, больше нигде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Нужно обращаться лично в ЗАГС по месту регистрации рождения или направить запрос почтой, повторное свидетельство будет выслано в ЗАГС по месту жительства и Вы сможете там его получить.