Можно ли прописаться дистанционно в другом городе не выезжая из своего, вместе со всеми документами и с собственником жилья?

• г. Москва

Можно ли прописаться дистанционно в другом городе не выезжая из своего, вместе со всеми документами и с собственником жилья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, дистанционно прописаться вы не сможете. Вам необходимо обратиться в паспортный стол по месту нахождения жилого помещения и подать заявление на регистрацию.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, закон такой возможности не предусматривает. Обратитесь лично в УВМ МВД по новому месту жительства

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Нет, дистанционно прописаться нельзя. Вам надо прибыть в УФМС лично и написать заявление, а таже сдать соответствующие документы. При прописке по новому адресу Вас автоматически выпишут со старого.