Могу ли я получить субсидию для начинающего ип, обязательно ли ждать месяц после постановки на учёт безработного?

• г. Смоленск

Могу ли я получить субсидию для начинающего ип, обязательно ли ждать месяц после постановки на учёт безработного?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не всегда на само занятость выделяются деньги из бюджета. Так что может их вообще не получить. А без регистрации в ЦЗН, точно не получите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.