Как быть, если я потерял паспорт и миграционную карту?

• г. Астрахань

Я потерял паспорт и миграционных карту можно регистрацию что мне делать:-)?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте, Обращайтесь в полицию по поводу утери ваших Документов, потом нужно будет ехать в посольство и получать справку о возвращении на родину

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь в полицию, в данном случае. Надо сразу же обращаться с этим вопросом. Регистрацию Вам без этих документов никто не сделает. Вам документы надо новые делать.

Доброго времени суток! Нужно обратиться в посольство/консульство, где должны выдать талон-уведомление. На период оформления паспорта вы сможете получить временное удостоверение личности.

Здравствуйте, Наталья! Вам надо обратиться в полицию с заявлением об утере документов, а после - в свое посольство для их восстановления.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.