Как восстановить утерянный паспорт, миграционную карту и патент в Узбекистане - советы для граждан.

• г. Екатеринбург

Я гражданин Узбекистана потерял паспорт в месте с миграционный карта и патент. Прописка что мне делать куда обратится... спасибо за внимания!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в посольство Узбекистана в РФ.

С уважением.

В миграционную службу для восстановления документов.

В полицию обращаться по факту утери документов. Дадут корешок номер КУСП, с ним в посольство по вопросу восстановления документов.