Вопросы о льготах по жилью и помощи в покупке автомобиля для семьи с детьми-инвалидами

• г. Томск

Здравствуйте! У нас пять детей, двое из них инвалиды! Так же с нами живёт моя сестра она тоже инвалид! Проживаем мы в двух комнатной квартире 42 кв. м.! На какие льготы по жилью мы можем рассчитывать? И к кому можно обратиться за помощью в покупке автомобиля для cемьи с детьми инвалидами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте всё о чём вы здесь написали нужно обращаться с заявлением в администрацию Вашего района где вы зарегистрированы у вас везде есть льготы