Мне 26 лет учусь на кинолога можно ли подписать контракт с незаконченным образованием?

• г. Новосибирск

Мне 26 лет учусь на кинолога можно ли подписать контракт с незаконченным образованием?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае сначала нужно доучиться, пока что не можете

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день. Если с Вами готовы заключить контракт, то ничего не мешает

Для работы в ведомствах можно учиться уже в процессе службы. Удачи Вам, Ирина!