Что делать, если продали мою машину без моего согласия и без договора на руках?

• г. Хабаровск

Здравствуйте вопрос такой продали авто без меня,, брат,, договора на руках нет а будущий хозяин не ставит на учет штрафы приходят мне что делать.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, отправьте автомобиль в утиль. Но прежде восстановите на него документы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте Николай! Вы вправе предъявить требование покупателю вернуть транспортное средство, при этом Вы обязаны вернуть уплаченные покупателем деньги за транспортное сродство.

Обратитесь в Гибдд с договором купли-продажи и укажите, чтобы штрафы вам не приходили, укажите адрес покупателя фио. Если документов нет, то подавайте в суд и истребуйте авто из чужого владения и пользуйтесь им.