Продал автомобиль задним числом после смерти хозяина - возникли штрафы и проблемы с учетом. Что делать?

• г. Нижний Новгород

У меня вопрос, я продал автомобиль задним числом по договору купли продажи т.к. Хозяин умер, и сейчас мне приходят штрафы машина еще на учете стоит на умершем! А новый хозяин видимо не собирается ее ставить на учет!

Что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Снимите с рег. учета сами ее.