Что делать, если после ДТП сотрудник ГАИ не фиксирует ущерб на грузе?

• г. Оренбург

Здравствуйте, я попал в ДТП в машине было товар, этот товар все испортился. А сотрудник ГАИ не написал ущерб. ГАИ отказывается написать документы всё есть на товару, че надо делать,? каму надо обращаться?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Сотрудник ДПС не обязан этого делать, он может только упомянуть, что в автомобиле находился определённый товар, но указывать сумму ущерба не обязан

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый Эдгар

Вы можете предьявить гражданский иск к причинителю Вам ущерба.

Удачи вам и вашим близким!

Эдгар. Вы месяц назад задавали вопрос по сложившейся ситуации. Вам нужно обращаться в суд с иском к виновник ДТП. И конечно вам нужен для этого юрист.