Какие документы нужны гражданке России и ее несовершеннолетней сестре для поездки в ЛНР?

• г. Белгород

Здравствуйте! Я гр-а России, хочу поехать в ЛНР к родственникам, а также хочу взять с собой несовершеннолетнюю двоюродную сестру (Ее мать гражданка украины, но живёт а России)

Какие документы нужны мне и моей сестре?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вам нужен загранпаспорт, либо обычный паспорт. Также нужны доверенности на ребенка от обоих родителей. Удачи вам и всего наилучшего.