Где пройти медкомиссию для водительских прав - военнослужащему, в военном госпитале или можно в обычной больнице?

• г. Краснодар

Где пройти медкомиссию для водительских прав - военнослужащему, в военном госпитале или можно в обычной больнице?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Оксана, в данном случае это уже ваше решение, где вы будете проходить водительскую медицинскую комиссии. Это абсолютно не важно.

В отношении военнослужащих нет каких то определенных требований относительно прохождения комиссии. Пройти может в любом медучреждении.

Водительскую комиссию можно пройти в любой поликлинике, а психиатра нарколога по месту жительства. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!