Стаж работы в УФСИН с января 2010 года и возможность ухода на пенсию по смешанному стажу

• г. Пермь

Стаж работы в уфсин (1:1.5)-с января 2010 по настоящее время, до начала работы в системе рабочий стаж с перерывами-13 лет, возраст 39 лет, мужчина, если уйти по собственному желанию из системы сейчас, можно ли уйти в будущем на пенсию по смешанному стажу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, разве что снова на службу поступите, а увольнение со службы будет при наличии достаточного стажа и по указанному в законе основанию.