Могу ли я по доверенности оформить мужу пенсию?, так как он постоянно в рейсе, море.

• г. Зея

Здравствуйте! Могу ли я по доверенности оформить мужу пенсию?, так как он постоянно в рейсе, море.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, при наличии нотариальной доверенности на совершение указанных действий вы сможете заняться этим вопросом.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Наталья!

Да, имея нотариальную доверенность с соответствующими полномочиями вы можете оформить пенсию мужа.

☼ Здравствуйте, Пускай ваш муж идёт к нотариусу и оформит надлежащую доверенность с необходимыми полномочиями

Желаю Вам удачи и всех благ!

По нотариально заверенной доверенности можете оформить пенсию супруга. Заявление на пенсию можно подать через сайт госуслуг или в личном кабинете на сайте пенсионного фонда.