Мой папа граждан рф он пенсионер могу ли я получат граждан когда он оформлял документы не писал что есть детей.

• г. Тверь

Здравствуйте мой папа гржда рф он пенсионер могу ли я получат граждан кагда он оформлял документы не писал что есть детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вы вправе обратиться за получением гражданства в упрощенном порядке.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.