Мой папа граждан рф он пенсионер могу ли я получат граждан когда он оформлял документы не писал что есть детей.

• г. Тверь

Здравствуйте мой папа гржда рф он пенсионер могу ли я получат граждан кагда он оформлял документы не писал что есть детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вы вправе обратиться за получением гражданства в упрощенном порядке.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Я вышла замуж в октябре прошлого года но у детей в графе отец прочерк положена ли мне выплата на детей от 8 до 16 лет с июля месяца.

Бывший муж гражданин другова государства, уже 6 лет он не пересекал границу РФ, где он и что с ни мы не знаем. Он не выходит на связь все 6 лет своего отсутствия, дочкой не интересуется и никак не помогает. Дочке 7 лет. Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца на дочь и что для этого нужно в первую очередь?

Полагаются ли пособия с 8 до 16 лет моим детям. В браке не была, но отец вписан в свидетельство о рождении. Он платит алименты в размере 4000 рублей на двоих детей.

Мой папа гражданин рф я гражданка Армении мне 27 лет не эамужем 2 детей которые родились в России.

Дочь родилась 17.10.2006 в рф. Документы на приобретение гражданства рф я подала в сентябре 2006 г. Инспектор ОВИРа меня заверил, что будущий ребенок получит гражданство РФ по рождению. Я получила паспорт в январе 2007 и оформила дочери свидетельство о рождении. Отметка о гражданстве в свидетельстве была поставлена, в мой паспорт ребенок вписан. 14 лет жили и не думали, что начнется ужас. ОВМ в настоящее время говорит о том, что мне необходимо ждать заключение с Главка о неправомерно поставленной отметке о гражданстве и приходить к ним с заявлением об установлении личности ребенка и её правовом статусе. Причем об этом я узнала только потому, что написала жалобу на бездействие Сотрудников отдела полиции. Эпопея длится почти полгода. Свидетельства о рождении нет, паспорта нет, заключения с Главка тоже. Могу ли я написать в прокуратуру заявление о нарушении прав несовершеннолетнего и бездействие отдела полиции и ОВМ? Насколько правомерно такое длительное ожидание этого заключения и почему я должна подавать заявление не на прием в гражданство ребенка а на установление личности?

У старшего ребёнка в графе отец стоит прочерк, но сейчас я состою в браке. Могу ли претендовать на выплаты для детей с 8 до 17 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение