Оформление доверенности без присутствия лица на кого она оформляется

• г. Иркутск

Можно ли оформить доверенность без присутствия лица на кого она оформляется? И какие документы для этого потребуются?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая Светлана

Конечно же можно без присутствия доверенного лица ее сделать

От доверителя нужен только паспорт, но тут зависит на что именно доверенность.

К примеру, если на продажу квартиры, то потребуются еще и документы на квартиру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Да можно оформить доверенность без присутствия довернноо лица На меня постоянно подобным образом оформляются доверенности Достаточно нотариусу предоставить копию паспорта доверенного лица.

Можно оформить доверенность без присутствия лица, на кого она оформляется. Достаточно вам явиться к нотариусу с паспортом.