Можно ли оформить доверенность у нотариуса без присутствия доверенного лица

• г. Волгоград

Можно ли оформить у нотариуса доверенность без присутствия лица, на которого она оформляется по копии паспорта.

Ответы на вопрос (3):

можно оформить доверенность

достаточно присутствия доверителя

Здравствуйте присутствие того лица на кого оформляется доверенность у нотариуса не нужно достаточно вам обратиться к нотариусу и предоставить его паспортные данные для доверенности на него.

ДОбрый день! В таком случае возможно. Необходимо только ваше присутствие. Лицо, на которое будет доверенность не обязано присутствовать