Обещают что придут их сотрудники.

• г. Братск

Не плачу в МФО обещают что придут их сотрудники ипойдут сомной по соседям занимать денег на оплату. Если придут что делать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Никто к вам не придёт, вас пытаются просто морально запугать, даже если придут, просто не открывайте дверь

Удачи Вам. Анна Титова.

---Здравствуйте, да ничего и не сделаете. Можете вызвать полицию, но не факт что вам будут угрожать, а вот не оплачивать долги, у вас нет права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Если придут вызывайте полицию. По факту вымогательства денег. Данные граждане не имеют права приходить и требовать деньги, тем более ходить по соседям.

Никто не приедет, не переживайте, это запугивают. Если есть просрочки-смысла платить частями нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.

Добрый день! Полицию вызывать если придут, это незаконно, но скорей всего просто пугают и в итоге никто к Вам приходить не будет, пустые угрозы.