Возможно ли ознакомиться с материалами дела в арбитражном суде при упрощенном производстве?

• г. Казань

Могу ли я (ответчик) ознакомиться с материалами дела если дело находится на рассмотрении арбитражного суда в порядке упрощенного производства? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, Вы можете ознакомится с материалами дела. Пишите заявление и знакомьтесь.

Спасибо за обращение на сайт.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Да, вы как участник дела имеете право знакомиться с материалами дела и снимать фотокопии с них. Вам необходимо подготовить соответствующее ходатайство.