Спасибо, как всегда бесплатным бывает, только сыр в мышеловке)))

• г. Калуга

Спасибо, как всегда бесплатным бывает, только сыр в мышеловке)))

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

К сожалению консультации для юридических лиц осуществляются на платной основе

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день.

Вы совершенно правы.

А люди, которые думают, что кто-то будет заниматься их проблемами бесплатно - просто оторваны от реальности.

Доброго времени суток! Бесплатно можно ответить поверхностно на вопрос, далее нужно детально рассматривать дело что стоит денег.

Добрый день, надеюсь, наша мышеловка Вам понравилась, и то сказать - чистенькая, уютная, хорошо разрекламирована. А для качественного ответа необходимо задавать четкие вопросы.

Добрый день, Надежда!

Если в качестве места нахождения ТСЖ в ЕГРЮЛ указан адрес председателя правления товарищества, при его смене необходимо внести соответствующие изменения в ЕГРЮЛ.

Поскольку председателем правления ТСЖ может быть только собственник квартиры в МКД, при смене председателя в адресе места нахождения ТСЖ меняется только номер квартиры. В этом случае нет необходимости вносить изменения в устав ТСЖ (если иное прямо не предусмотрено уставом), соответственно, подать сведения о новом адресе можно через форму Р 14001. Уведомлять об изменении юридического адреса ТСЖ государственные внебюджетные фонды необязательно, так как эта информация представляется им налоговым органом.

А вообще, скачайте с сайта ФНС специальную программу для заполнения форм, там и заполните необходимые листы-Подробнее ➤

Стр 1., лист К, лист Р.

Тогда зачем вы пишите, что консультация бесплатная, вот что смущает, сразу пишите правду и будет вам счастье)))