Как составить кассационную жалобу в Верховный суд?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мировой суд лишил прав, апелляционная жалоба не удовлетворена и все оставлено без изменения, теперь подана надзорная жалоба в областной суд, а в Верховный суд нужно составлять кассационную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В коап РФ нет понятия кассация или апелляция, все жалобы именуются просто Жалоба, главное указать на что она. Всего вам доброго.