Жалоба на росреестор.

• г. Омск

Куда написать жалобу на росреестор? Пришел налог на проданную квартиру которую продали 12 лет назад.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Данные налог имеете полное право оспорить в суде в порядке административного искового производства. Удачи вам всего наилучшего.

Здравствуйте.

Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру для решения Вашего вопроса.

Она проведет проверку, но Вам скорее на налоговую тогда жаловаться тоже надо

Удачи Вам

Росреестр непричем, поскольку не занимается вопросами налогов.

Если вынесен судебный приказ, то его нужно успеть отменить в 20-дневный срок в установленном законом порядке.

Жаловаться необходимо на незаконное начисление налога соответствующим налоговым органом.

Например, районному прокурору.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.