Наличие ежемесячных денежных выплат семьям при рождении третьего ребенка в республике Марий Эл до 3 лет

• г. Козьмодемьянск

Хотелось бы уточнить, есть ли в республике марий эл ежемесячные денежные выплаты семьям при рождении третьего ребенка до достижения ребенком возраста 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните в органах соц. защиты населения по месту жительства. Раньше в Вашем субъекте всегда были такие выплаты

Всего доброго, желаю удачи.