Наличие ежемесячной денежной выплаты на третьего ребёнка до трёх лет при получении пособия по уходу до 1,5 и пенсии по потери кормильца - положено или нет? Иркутск.

• г. Иркутск

Положена ли мне ежемесячная денежная выплата на третьего ребёнка до трёх лет, если я получаю пособие по уходу до 1,5 и пенсию по потери кормильца? Иркутск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы можете обратиться в Министерство социального развития Иркутской области. Там вам разъяснят порядок начисления пособия, какие для этого нужны документы.