В фамилии покупателя в купле продажи авто пропущена одна буква что делать.

• г. Рязань

В фамилии покупателя в купле продажи авто пропущина одна буква что делать.

Ответы на вопрос (2):

Исправьте ошибку, в установленном порядке. Как вариант, можете перепечатать договор. Если с неисправленным договором обратитесь в ГИБДД, при постановке автомобиля на регистрационный учет на ваше имя, могут возникнуть проблемы.

Здравствуйте.

Вам необходимо внести изменения в текст договора оформив дополнительное соглашение либо оформить новый договор.