Ищу адвоката по уголовным делам, который даёт гарантии. Статья 112. часть 2 п.д) я являюсь потерпевшим.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

2. В качестве доказательств допускаются:

1) показания подозреваемого, обвиняемого;

2) показания потерпевшего, свидетеля;

3) заключение и показания эксперта;

3.1) заключение и показания специалиста;

4) вещественные доказательства;

5) протоколы следственных и судебных действий;

6) иные документы.

Нужно ознакомится с материалами дела.

Согласно правил данного сайта, адвокаты не могут рекламировать свои услуги, контактных данных ваших мы не видим, только имя и город, в поисковике найдите адвокатов своего региона, обратитесь в личные сообщения к понравившимся.

Гарантии чего конкретно? Если того, что будет вынесен обвинительный приговор (насколько я помню, что Вы потерпевший) - на 99% по практике вынесения приговоров это так. Насколько будет удовлетворен Ваш гражданский иск о взыскании расходов на лечение и компенсации морального вреда - вот тут уже зависит от того, какие Вы требования заявили, чем обосновали и т.д. Не читая материалов дела, что-либо утверждать на этот счет нереально.