Арест и судимость за наркотики - две судимости за синтетические наркотики через 14 лет

• г. Краснодар

Поймали с наркотиком (синтетика) 0.37 применили 228 часть 1 до этого 14 лет назад была судимость 1 год условно. Судимостей по сути две обе были 14 лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 1 октября 2012 г. N 1002 "Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Экспертизу сделали? Постановление получили?

Доброго вам времени суток. Поскольку у вас предыдущая судимость уже погашена, то вполне возможно что получите наказание не связанное с лишением свободы. Удачи вам всего наилучшего.