Замена водительских прав, мед.справка от 11,11.2014 г. действительна ли справка?

• г. Петрозаводск

Замена водительских прав, мед.справка от 11,11.2014 г. действительна ли справка?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

К сожалению ваша медицинская справка давным-давно недействительна, в настоящее время водительская справка действует всего один год

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, уважаемый Андрей

Безусловно Вам придется получать новую - 2 года срок действия справки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам дня! Нет, к сожалению в вашем случае нужна справка, которая выдана не позднее года назад. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!