Право директора образовательного учреждения на запрет найма профессионального фотографа - анализ законодательства и возможные пути решения.

• г. Москва

Доброе утро, подскажите по какому закону, директор образовательного учреждение имеет право запретить нанимать профессионального фотографа. И как можно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Директор не имеет права запретить нанимать профессионального фотографа, кроме того, договор с фотографом заключают родители, а не школа. Можете с жалобой обратиться в Управление образования вашего города.

Доброго времени суток. Нет такого закона по которому директор мог бы запретить нанять профессионального фотографа. Всего доброго.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Такого закона нет. Соответственно, подобные запреты можно просто игнорировать

Всего доброго, желаю удачи.