Стоимость аренды земли для установки киоска с овощами и фруктами в Первомайском районе г. Новосибирска

• г. Новосибирск

Хочу поставить киоск для продажи овощи-фрукты и сопутствующие товары. И хотел бы узнать сколько стоит аренда 1 кв. метра земли в Первомайском районе г. Новосибирска?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! По стоимости арендных платежей в Первомайке обращайтесь в местную администрацию района, земля выделяется на оснвовании торгов.